NOAILLES (de) Anna. Les éblouissements. Les vivants et les morts. Les forces éternelles. Paris. Fayard et Calmann-Levy. 1913,1920 et s.d., 3 volumes in-12. En l'état. [3] Un exemplaire annoté au nom de Marguerite Castell, épouse de Henri Focillon. Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
65