33

DUPAIN. La Science des ombres, par rapport au dessein suivi de Le dessinateur au cabinet et à l'armée. Paris. Chez Charles-Antoine Jombert. 1760. 1 volume in-12. En l'état. Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis