CATROU François et ROUILLE Pierre-Julien. Histoire romaine, depuis la fondation de Rome. Paris. Chez Jacques Rollin & Sébastien Delespine & Jean-Baptiste Coignard. 1725-1734. 18 volumes in-4. En l'état. Manques. [18] Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis

24