Antoine de Saint-Exupéry (after) - Le Petit Prince sur l'astéroïde B-612 (The Little Prince On Asteroid B-612)

Antoine de Saint-Exupéry (after) - Le Petit Prince sur l'astéroïde B-612 (The Little Prince On Asteroid B-612) Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives D’après l'aquarelle originales d’Antoine de Saint-Exupéry pour son livre "Le Petit Prince" Signée dans la planche et authentifiée par le cachet de la Succession Saint-Exupéry Edition limitée à 300 ex Editeur : Michel de Seguins, Paris, 2009 30 x 20,5 cm Color lithograph on BFK Rives paper After the watercolor illustration by Antoine de Saint-Exupéry from his beloved masterpiece "The Little Prince" Plate-signed and authorized by dry stamp of the Saint-Exupéry Estate Limited edition of 300 ex Published by Michel de Seguins, Paris, 2009 30 x 20,5 cm

168