Ary Kp - Je suis… une star !
Ary Kp - Je suis… une star !
Giclée originale sur papier couché mat moderne 200 g
Signée et numérotée au feutre par l'artiste
Edition limitée à 50 exemplaires
Très bon état
70 x 70 cm
Original giclee on modern matte coated paper 200 g
Hand-signed and numbered by the artist
Limited edition of 50 ex
Very good condition
70 x 70 cm