1 / 3

Ary Kp - I have a dream !

Ary Kp - I have a dream !

Giclée originale sur papier couché mat moderne 200 g
Signée et numérotée au feutre par l'artiste
Edition limitée à 50 exemplaires
Très bon état
70 x 70 cm

Original giclee on modern matte coated paper 200 g
Hand-signed and numbered by the artist
Limited edition of 50 ex
Very good condition
70 x 70 cm

93
en cours
Aller au lot
<
>

Ary Kp - I have a dream !

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Mise à prix  120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75020 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
mercredi 14 sept. - 20:00 (CEST)
villars-sur-ollon, Suisse
MDP AUCTION
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente