Lot comprenant > 1 chaîne de cou Poids net 5,75 g > 1 pendentif porte-photo Poids brut 25,56 g > 1 bague sertie de pierres bleues Poids brut 5,13 g > Epingle ornée d’une pièce de monnaie Poids brut 7,20 g
6