Null GIEN

Théière en faïence à décor de style renaissance.

Haut. 11 cm.

L'ans…

GIEN Théière en faïence à décor de style renaissance. Haut. 11 cm. L'anse cassée recollée. On y joint : GIEN, trois assiettes de la compagnie des Wagons Lits. Diam. 18,5 cm. Petit éclat à l'une.

131