J. BREUGNOT (XXe siècle) Vase et paire de flambeaux en céramique émaillée à décor de croisillons polychromes, l'intérieur émaillé bleu canard. Signés au revers. Dimensions du vase : Haut. 25 cm. Diam. 26 cm. Dimension des bougeoirs : Haut. 11 cm. Diam. 7 cm.
95