St Clément Paire de vases à panse striée, la couverte vert canard. L'un couvert (un éclat au bord intérieur du couvercle). Chaque vase signé et portant les numéros de moule 9055 et 9061. Haut. 12,5 et 28 cm. Diam. 21 et 27,5 cm.
102