Null VERLYS France

VERLYS France Coupelle en verre pressé moulé à décor géométrique rayonnant. Signée à la pointe. Diam. 19 cm. On y joint un vase gobelet au même décor en verre pressé moulé, le col et le talon en verre soufflé. Haut. 13,3 cm.

77