1 / 3

POIRAY - MONTRE de dame modèle "Ma première mini" 21 mm en acier, cadran blanc, index carré. 18 x 21 mm. Mouvement à quartz. Numérotée M00200. Bracelet de cuir verni crème cassé et boucle ardillon d'origine en acier signés. Prévoir changement de pile ou révision.

241
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR
Mise à prix 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente