1 / 4

BREITLING - MONTRE d'homme - Chronographe Super Avenger Ref. A1337011 - Diamètre 48 mm - mouvement automatique. Boîte et bracelet en acier. Lunette unidirectionnelle. Cadran noir trois compteurs, date à 3h. Verre saphir. Ecrin en cuir (manque le coussin intérieur), boîte et documents (attestation de chronomètre, manuel d'instruction, manuel de garantie, carte digitale de garantie datée de 2014. Très bon état, infimes traces d'usage. Fonctionne à la rédaction du catalogue, prévoir révision de contrôle.

227
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 000 EUR
Mise à prix 1500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente