PATEK PHILIPPE - MONTRE d'homme, le boîtier rectangulaire en or jaune 750/°°, le cadran saumon à chiffres arabe et index bâtons et triangles appliqués, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. 25 x 29 mm. Bracelet et boucle ardillon rapportés. Poids brut :33.0 g. Avec écrin. Fonctionne à la rédaction de la fiches, usures, prévoir une révision.

216
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 000 EUR
Mise à prix 1500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente