PATEK PHILIPPE - MONTRE d'homme, le boîtier rectangulaire en or jaune 750/°°, le cadran saumon à chiffres arabe et index bâtons et triangles appliqués, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. 25 x 29 mm. Bracelet et boucle ardillon rapportés. Poids brut :33.0 g. Avec écrin. Fonctionne à la rédaction de la fiches, usures, prévoir une révision.

216