1 / 2

BAGUE jonc en or jaune 750/°° sertie d'un saphir cabochon étoilé dans un pavage de diamants taillés en 8/8. Mesure du saphir : 9x7x4.5 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut :10.6 g. Egrisures au saphir, petites marques d'usage sur l'anneau.
360 disponible en copiant le lien :https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/gmhkbhy7tdje

208
Aller au lot
<
>

BAGUE jonc en or jaune 750/°° sertie d'un saphir cabochon étoilé dans un pavage de diamants taillés en 8/8. Mesure du saphir : 9x7x4.5 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut :10.6 g. Egrisures au saphir, petites marques d'usage sur l'anneau. 360 disponible en copiant le lien :https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/gmhkbhy7tdje

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente