1 / 2

BAGUE en or jaune 750/°° de forme jonc godronné sertie d'un saphir en cabochon. Travail français des années 70/80. Poinçon de maître probable: SB serpent? Tour de doigt : 55. Poids brut : 8.0 g.

207
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente