1 / 2

BAGUE jonc en or jaune 750/°° orné en son centre d'un diamant taille ancienne de 0.80 ct environ épaulé de chaque côté de trois diamants taillés en brillant de 0.35 ct chacun environ. Poids total des diamants: 3 ct environ. Tour de doigt : 54. Poids brut :14.9 g.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/lu1mxl8uk9k1

206
Aller au lot
<
>

BAGUE jonc en or jaune 750/°° orné en son centre d'un diamant taille ancienne de 0.80 ct environ épaulé de chaque côté de trois diamants taillés en brillant de 0.35 ct chacun environ. Poids total des diamants: 3 ct environ. Tour de doigt : 54. Poids brut :14.9 g. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/lu1mxl8uk9k1

Estimation 1 200 - 1 800 EUR
Mise à prix 1000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente