BAGUE jonc en or jaune 750/°° orné en son centre d'un diamant taille ancienne de 0.80 ct environ épaulé de chaque côté de trois diamants taillés en brillant de 0.35 ct chacun environ. Poids total des diamants: 3 ct environ. Tour de doigt : 54. Poids brut :14.9 g. Egrisure sous le serti clos du diamant central. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/lu1mxl8uk9k1

206