BAGUE "Tank" en or jaune 750/°° et platine 850/°° sertie d'un diamant de taille ancienne de couleur jaune de 0.5 ct environ épaulé de diamants taille 8/8 . Travail français, vers 1940. Tour de doigt : 61. Poids brut : 13.1 g. Infimes égrisures. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/ae7lr7hgjzzi

205