Paire de CLIPS D'OREILLES "Gerbes" en or jaune 750/°° de forme volutes sertis chacun de quatre diamants taillés en brillant. Travail français, vers 1950. Poinçon de maître GR? et SGDG. H. 3.5 cm. Poids brut :11.2 g. Pour oreilles non perçées. Rayures.

203
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente