1 / 2

BAGUE "jonc" en or jaune 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne en serti clos de 1 ct environ épaulé de deux plaques godronnées de nacre. La monture est signée MAUBOUSSIN et numérotée. Monture dans le style du modèle "Nadia" Tour de doigt : 52. Poids brut : 11.9 g. Nacre recollée.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/w7ll85gcrght

202
Aller au lot
<
>

BAGUE "jonc" en or jaune 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne en serti clos de 1 ct environ épaulé de deux plaques godronnées de nacre. La monture est signée MAUBOUSSIN et numérotée. Monture dans le style du modèle "Nadia" Tour de doigt : 52. Poids brut : 11.9 g. Nacre recollée. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/w7ll85gcrght

Estimation 3 000 - 4 000 EUR
Mise à prix 3000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente