FRED - BAGUE modèle "Mouvementée" XL en or jaune 750/°° sertie de douze diamants taillés en brillant pour 0.78 ct de qualité F/G pureté VS. Signé à l'intérieur et numéroté N° BU001089. Tour de doigt :52. Poids brut : 19.5 g. Avec écrin et facture d'achat. Petites rayures d'usage.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/8n67xf5s0old

200
Aller au lot
<
>

FRED - BAGUE modèle "Mouvementée" XL en or jaune 750/°° sertie de douze diamants taillés en brillant pour 0.78 ct de qualité F/G pureté VS. Signé à l'intérieur et numéroté N° BU001089. Tour de doigt :52. Poids brut : 19.5 g. Avec écrin et facture d'achat. Petites rayures d'usage. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/8n67xf5s0old

Estimation 1 200 - 1 800 EUR
Mise à prix 1200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente