1 / 2

BAGUE "solitaire" en or rose 750/°° formée de deux anneaux reliés, l'un entièrement serti de 36 diamants taillés en brillant pour 0.76 ct environ, l'autre d'un diamant de 0.20 ct environ. Tour de doigt : 55. Poids brut : 4.3 g.

199
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente