BAGUE "solitaire" en or rose 750/°° formée de deux anneaux reliés, l'un entièrement serti de 36 diamants taillés en brillant pour 0.76 ct environ, l'autre d'un diamant de 0.20 ct environ. Tour de doigt : 55. Poids brut : 4.3 g.

199