BAGUE d'homme en or jaune 585/°° ornée d'un diamant taillé en brillant de 0.30 ct environ épaulé de deux aigles, ailes déployées dans un décor maçonnique émaillé. Grande loge américaine. Tour de doigt : 62. Poids brut : 14.63 g.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/pu6dvswjmns9

197
Aller au lot
<
>

BAGUE d'homme en or jaune 585/°° ornée d'un diamant taillé en brillant de 0.30 ct environ épaulé de deux aigles, ailes déployées dans un décor maçonnique émaillé. Grande loge américaine. Tour de doigt : 62. Poids brut : 14.63 g. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/pu6dvswjmns9

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente