BAGUE style "Tank" en ors jaune et gris 750/°°, le pont serti de diamants taillés en brillant et demi-taille. Travail français dans le style des années 1940. Tour de doigt : 51. Poids brut : 5.1 g. Egrisures à un diamant.

193