1 / 2

BAGUE style "Tank" en ors jaune et gris 750/°°, le pont serti de diamants taillés en brillant et demi-taille. Travail français dans le style des années 1940. Tour de doigt : 51. Poids brut : 5.1 g. Egrisures à un diamant.

193
Aller au lot
<
>

Estimation 350 - 400 EUR
Mise à prix 350 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente