BAGUE "à pont" en or jaune 750/°° ajouré et sertie en son centre d'un diamant taille 8/8 en serti clos carré gris. Travail français, vers 1940. Tour de doigt :51. Poids brut : 4.5 g.

192
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente