1 / 2

BAGUE "Tank" en or jaune 750/°° et platine 850/°° serti d'un diamant taillé en brillant de 0.65 ct environ serti or gris 750/°°. Tour de doigt : 57. Poids brut :10.8 g.

190
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 000 EUR
Mise à prix 750 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente