BAGUE "Tank" en or jaune 750/°° à pont sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne plus important. Travail français, vers 1940. Tour de doigt : 45/46. Poids brut : 8,1 g. Egrisures.

189