BAGUE "Bandeau" en or jaune 750/°° sertie d'un saphir ovale de 0.60 ct environ au centre et épaulée de saphirs baguettes autour, les bordures serties de petits diamants. Tour de doigt : 54. Poids brut :7.5 g. Saphirs chauffés, infimes égrisures.

186