HERMES Paris & Georges LENFANT - BRACELET en or jaune 750/°° orné de breloques figurant un dauphin, un arbre, une fleur, un papillon et une hirondelle. Poinçon du maître orfèvre et signé "Hermès Paris". Travail français des années 1970. Numéroté 11661. L. 19 cm. Poids: 59.7 g.

180