1 / 2

HERMES Paris & Georges LENFANT - BRACELET en or jaune 750/°° orné de breloques figurant un dauphin, un arbre, une fleur, un papillon et une hirondelle. Poinçon du maître orfèvre et signé "Hermès Paris". Travail français des années 1970. Numéroté 11661. L. 19 cm. Poids: 59.7 g.

180
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente