GEORGES LENFANT - BRACELET jonc ouvrant formé de deux anneaux ovales tressés et lisses aux extrémités rejoints par des demi grains de café. Travail français des années 1970, poinçon du maître orfèvre. D. 6 cm. Poids: 71.0 g. Micro-rayures d'usage, petit défaut de fabrication.
174