BROCHE "Trèfle" en or jaune 750/°°, le centre serti de deux diamants taillés en brillant et d'une émeraude. Travail français,vers 1970, poinçon de maître orfèvre AC écureuil. D. 3.2 cm. Poids brut : 12.2 g. On y joint une paire de CLIPS d'OREILLES "Fleurs" en or jaune 750/°° brossé et serties d'émeraudes et diamants. Travail français, vers 1970, poinçon de maître orfèvre ?losange C. H. 1.8 cm. Poids brut :12.1 g. Poids brut total :24.6 g.

173
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 500 EUR
Mise à prix 1000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente