BROCHE "double volute" en or jaune et gris 750/°° sertie d'une perle de culture de 7.3 mm épaulée de lignes de diamants taillés en brillant en chute entourés d'émeraudes en serti clos. Poids total des diamants : 1 ct environ. 2.4 x 1.8 cm. Poids brut :6.6 g.
170