1 / 2

BAGUE en or jaune et gris 750/°°, le plateau rond serti en son centre d'un diamant de 0.80 ct environ dans un entourage de diamants taille 8/8. Couleur et pureté présumée du diamant central : G/H, VVS. Tour de doigt : 59. Poids brut :5.9 g.

163
Aller au lot
<
>

Estimation 1 200 - 1 500 EUR
Mise à prix 1200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente