BAGUE en or jaune et gris 750/°°, le plateau rond serti en son centre d'un diamant de 0.80 ct environ dans un entourage de diamants taille 8/8. Couleur et pureté présumée du diamant central : G/H, VVS. Tour de doigt : 59. Poids brut :5.9 g.

163