1 / 3

BAGUE en or blanc 750/°° sertie d'un saphir rose de 4.62 ct de taille ovale dans un double entourage de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 55. Poids brut : 8.9 g. Inclusions. Accompagnée de son certificat IGI indiquant "sans traitement".
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/zgv2m685s6a1

160
Aller au lot
<
>

BAGUE en or blanc 750/°° sertie d'un saphir rose de 4.62 ct de taille ovale dans un double entourage de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 55. Poids brut : 8.9 g. Inclusions. Accompagnée de son certificat IGI indiquant "sans traitement". 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/zgv2m685s6a1

Estimation 1 500 - 2 000 EUR
Mise à prix 1500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente