BAGUE en or blanc 750/°° sertie d'un saphir rose de 4.62 ct de taille ovale dans un double entourage de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 55. Poids brut : 8.9 g. Inclusions. Accompagnée de son certificat IGI indiquant "sans traitement". 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/zgv2m685s6a1

160