1 / 3

MINAUDIERE belle époque en or 585/°° à décor richement ciselé et découvrant un miroir (petit manque), la bourse retenant en pampille des petites perles probablement fines. Noté "USA" à l'intérieur. 11 x 4 cm. L. de la chaine : 17 cm. Poids brut : 76.7 g.

159
Aller au lot
<
>

Estimation 2 600 - 3 000 EUR
Mise à prix 2600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente