BAGUE jonc ouvert de petit doigt trois ors 750/°° (rose, gris, jaune), les extrémités formés de C sertis de diamants. Tour de doigt : 44. Poids brut :7.5 g. Plaque de réduction de tour de doigt.

158
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 250 EUR
Mise à prix 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente