PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750/°° à décor de panthères dans le style de Cartier serties d'oxydes et de saphirs. Pour oreilles perçées, fermoir raquette. H. 2.5 cm. Poids brut : 13.6 g. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/4xkovcjlwkkb
156