1 / 3

Important BRACELET Manchette rigide en or deux tons 750/°°, le motif central géométrique partiellement émaillé noir. Travail français, vers 1940/50. Poinçon de maître orfèvre KD. D. intérieur : 6 cm. Dim. motif central : 4 x 6.5 cm. Poids: 44.7 g. Petits manques à l'émail, or perçé à deux petits endroits.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/e4gtfjfefdec

152
Aller au lot
<
>

Important BRACELET Manchette rigide en or deux tons 750/°°, le motif central géométrique partiellement émaillé noir. Travail français, vers 1940/50. Poinçon de maître orfèvre KD. D. intérieur : 6 cm. Dim. motif central : 4 x 6.5 cm. Poids: 44.7 g. Petits manques à l'émail, or perçé à deux petits endroits. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/e4gtfjfefdec

Estimation 1 000 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente