Important BRACELET Manchette rigide en or deux tons 750/°°, le motif central géométrique partiellement émaillé noir. Travail français, vers 1940/50. Poinçon de maître orfèvre KD. D. intérieur : 6 cm. Dim. motif central : 4 x 6.5 cm. Poids: 44.7 g. Petits manques à l'émail et à l'or à un endroit, or percé à deux petits endroits. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/e4gtfjfefdec

152