BROCHE "Plume" en or jaune 750/°° sertie d'un rubis ovale de 2 ct environ et ponctuée de diamants taillés en rose et éclats de diamants (égrisures). 5 x 3 cm. Rubis traité. Poids brut : 9.4 g.

148
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 000 EUR
Mise à prix 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente