BAGUE "solitaire" en or gris 750/°° sertie d'un diamant taillé en brillant de 4.03 ct de couleur fancy grayish yellowish brown selon certificat ALGT. Inclusions, rondiste facetté. Fluorescence. Tour de doigt : 51. Poids brut : 4.8 g. Petites égrisures, rondiste à repolir, culasse ouverte.

141