DEMI-ALLIANCE en or gris 750/°° sertie de sept diamants taillés en brillant de 0.12 ct à 0.15 ct chacun environ pour un poids total de 1 ct environ. Tour de doigt : 56. Anneau gravé "D.D. Gisielli". Poids brut : 5.1 g. Anneau rhodié.

136
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR
Mise à prix 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente