DEMI-ALLIANCE en or gris 750/°° sertie de sept diamants taillés en brillant de 0.12 ct à 0.15 ct chacun environ pour un poids total de 1 ct environ. Tour de doigt : 56. Anneau gravé "D.D. Gisielli". Poids brut : 5.1 g. Anneau rhodié.
136