PENDENTIF or blanc 750/°° orné d'un rubis ovale de 6.24 ct certifié birman, traitement thermique constaté et surmonté de trois diamants en serti clos. H. pendentif : 3 cm. Poids brut : 6.2 g. Mesures du rubis: 14.79x11.77x3.21 mm. Accompagné de son certificat CGL Paris.

127