1 / 2

BAGUE en platine 850/°° ornée d'un important diamant de taille ancienne calibrant 3.82 ct (desserti) dans un entourage de seize diamants de taille ancienne pour 1.6 ct au total. Diamant central teinté, pureté présumée VS, fluorescence forte. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6.3 g. Dans un écrin à forme WEGELIN. Serti du diamant refait.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/lvx5g0eao3ow

125
Aller au lot
<
>

BAGUE en platine 850/°° ornée d'un important diamant de taille ancienne calibrant 3.82 ct (desserti) dans un entourage de seize diamants de taille ancienne pour 1.6 ct au total. Diamant central teinté, pureté présumée VS, fluorescence forte. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6.3 g. Dans un écrin à forme WEGELIN. Serti du diamant refait. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/lvx5g0eao3ow

Estimation 25 000 - 30 000 EUR
Mise à prix 25000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente