Paire de DORMEUSES en platine 850/°° et or gris 750/°° serties chacunes d'un diamant de taille ancienne de 0.30 et 0.35 ct environ retenu en pampille et surmonté de deux diamants taille 8/8 en serti clos. Travail français, vers 1920. H. 2 cm. Poids brut : 3.1 g. Egrisures.

122
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR
Mise à prix 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente